среда, 12 февраля 2014 г.

Кто удивил нас на этой неделе.Какой сюрприз преподнесла Елена Малышева в программе "Жить здорово"

Люди, которые нас насмешили на этой неделе. 
Весьма оригинально открыла Олимпийскую неделю(10 февраля) Елена Малышева, сделав беспрецедентное заявление: «Программа «Жить здорово» подготовила сюрприз и  меняет стиль». Доктор медицинских наук, профессор  видимо  оговорилась, стиль меняет не программа, а ведущая. Может, конечно,  себя она давно олицетворяет с проектом. Но дальше последовало пространное, ничего со здоровьем не имеющее отношение, пояснение. Елена Малышева стала рассказывать о стиле 50-х, который взяла на вооружение в своих неуместных  нарядах,  к огромному прискорбию всех зрителей, обладающих хоть каким-то вкусом.  


 В пышных юбках и уродских кофтах она   достаточно долго дефилировала по телевизионной студии, красовалась в кадре. На эту пародию  стыдно было смотреть. Ведущая другого мнения: «Мода 50-ых была прекрасная», «она отделяла женщин от мужчин». Так Малышева, видимо, хотела вернуться  в годы своей молодости или вернуть  утраченную свежесть. Теперь ведущая  будет «двигаться не вперед, а  назад»,  в 20-е. Зрелая женщина, с игривостью 18летней девушки,   предлагает на обозрение свои новые наряды, в стиле начала прошлого века: платья с заниженной талией. Причем Малышева пытается убедить женщин, что эти наряды подходят и тем, у кого талии нет. «Мы ищем те эпохи, когда женщины одевались особенно хорошо, особенно прекрасно». Ведущая пообещала зрительницам познакомить их с другими принципами моды  подробно в других программах. Малышева  похоже взяла на себя роль эксперта моды, забыв что сразу же после «Жить здорово»,  идет программа «Модный приговор». Историки и знатоки   моды никогда не утверждали, что «у нас нет женской моды» и всегда  предлагали дамам прекрасную современную одежду.


Свои  безвкусные наряды  Елена Малышева  собирается продавать. Неужели кого-то может заинтересовать подобная безвкусица? 
Неужели в программе  о здоровье  нужно  об этом говорить? И вообще возникает резонный вопрос, какую программу  Малышева ведет на первом российском канале? Доктору уместней облачиться в белый халат  сосредоточиться  самой, не отвлекать   зрителей  от заявленной темы.  Еще лучше, действительно, поменять стиль программы. Проект и так испытывает кризис. 
Шоу становится больше – полезной информации меньше.  Стоит вспомнить классика «В карете прошлого далеко не уедешь!» и сделать соответствующие выводы. ТЧ

Комментариев нет:

Отправить комментарий