среда, 11 марта 2015 г.

Свадебный переполох в Лас-Вегасе.Ведущие "Орла и Решки"поженились в небе

Давно не видела такого озорного выпуска и шопинга. Тема для ведущих «Орел и Решка. Шопинг» Маши и Антона, реально  или  в шутку была  актуальной. Как пожениться в Лас-Вегасе  имея 100$ или с неограниченными возможностями?
Конечно,  город располагает к роскошной жизни, но оказывается и за  небольшие деньги можно кое-что предпринять. Например, купить главный символ, данного обещания,  кольца  не в «ювелирке», а в «сувенирке». Кольца из агата  весьма оригинальное, не стандартное решение. Маша хоть и потратила на кольца 1081$,  по утверждению ювелира- это  слишком мало. Как говорят, «это для дешевой жены».

За важные аксессуары:  коронку с фатой для невесты и галстук для жениха Антон отдал  30$ .

Зато у Маши был настоящий шопинг  свадебных платьев с примерками и  любованиями. И выбирала она их в салоне, где самое дешевое платье  стоит начиная  2тыс900$.

Что касается свадебного букета- Антон настолько  оригинален, насколько  у него позволял кошелек. Купил  букетик на улице, где его и изготовляли из пальмовых листьев. Зато Маша продемонстрировала эксклюзивные букеты, которые и цветочными не назовешь. Все они со значением или с историей. Это были букеты их спичечных коробков, мелких предметов от любимых вещей,  с фотографиями, ножницами и духами, с модными  брендовыми этикетками и логотипами. Одним словом: широкий спектр предложений и возможностей угодить клиенту. Букетик  настоящей модницы обошелся в 745$.

В обязательно программе  любой свадьбы –торт. Антон приобрел маленький  тортик в автомате, типа банкомата.
Маша заказала дорогой, 3 ярусный, с надписью  «Орел и Решка». В кондитерской  ей продемонстрировали всевозможные формы и размеры,  различные вкусы: красный бархат, шоколад, клубника,  и т.д. Индустрия сладкой роскошной жизни   пущена на поток.


Место свадьбы имеет значение. В Лас-Вегасе этому придается особое значение.
Антон познакомился с разными предложениями. В часовне, в лучшей церкви, в беседке на террасе,  с онлайн трансляцией для друзей и родных, в кабинке самого высокого в мире колеса обозрения, в  экспресс –кассе.
 Антон купил билет на двоих на монорельс, который соединяет 7 гостиниц и преодолевает расстояние за 15 минут и пригласил министра бракосочетательных дел. Так называют тех, кто работает в этой сфере. В Лас-Вгасе можно  расписаться у любой достопримечательности, если это не частная территория, под любой вывеской или столбом.
Жених выбрал неоновый байнер «Добро пожаловать в невероятный Лас-Вегас!».
Конечно, таким местом невеста была несколько шокирована, но у нее был запасной вариант. Свои поиски лучшего места для свадьбы Маша начала  с отеля «Венеция».  Здесь все как в настоящей Италии. И вода,  и гондолы,  и гондольер с песнями.   Невеста остановилась на самом романтичном варианте.  Чтобы свадьба была проведена на самом высоком уровне, заказала вертолет.
В небе  над Лас-Вегасом их и поженили, здесь они обменялись кольцами и  произнесли слова клятвы. Антон даже покаялся перед мамой за свое решение.


Насколько будет крепок брак, заключенный  на небе, покажут последующие выпуски «Орла и решки». А может быть,  это был всего лишь розыгрыш телезрителей?  
Посмотрела этот выпуск в повторе 7 марта, была приятно  удивлена. Маша и Антон поженились в Лас-Вегасе. Это главная новость  прошедшей недели. ТЧ

Комментариев нет:

Отправить комментарий