вторник, 30 декабря 2014 г.

Как приобрести округлые формы и карнавальный костюм. Шопинг в Рио-де-Жанейро.

Коронная фраза  ведущей Маши Иваковой: «А что делать? Если это любовь с первого взгляда». За ней последовала покупка   платья за 20тыс. $.

Но, пожалуй, не  бразильский дизайнер Изабела Капето   произвела впечатление в Рио-де-Жанейро,  где провели  время шопоголики  программы «Орел и решка». 

Меня восхитили  больше  яркие броские купальники местных марок.  Однако, я бы остановила свой взгляд на других расцветках.

Но как говорят: «Сколько женщин - столько и  предпочтений». Понравились и оригинальные сумки с  оригинальны логотипом «кариока»,  в магазине Джилсона Мартинье, присущим только Бразилии: флагом и др. символами. Пожалуй, от такой не отказалась бы.

Не  произвел  на меня  впечатление  карнавальный  костюм, приобретенный   по сниженной цене. Если до карнавала его стоимость оценивалась в 500долларов, то после вдвое меньше.  Маша  в этом выпуске была какая-то не  карнавальная. Очень насмешило пикантное белье,  реально увеличивающее  женские формы  сзади. Маша весьма натурально  демонстрировала  фальшивые  женские округлости.

Антону Лаврентьеву повезло меньше. Купил раритетную пластинку с музыкой Рио и  типичный футбольный мяч.


Через неделю, после просмотра  «Орел и Решка. Шопинг» в Рио-де-Жанейро больше ничего и не вспомнила.



Сегодня вечером очередная премьера. И, мало  вероятно, что я  ее  смогу увидеть. 18.00 по местному не    очень рейтинговое время. ТЧ

Комментариев нет:

Отправить комментарий