понедельник, 22 декабря 2014 г.

Мохнатые коровы и самое ветреное место на континенте.Неиведанная Шотландия.

На канале «Пятница»  сегодня опять премьера. Опять вместе с  ведущими «Орла и Решки» путешествую по Европе, неизведанной. Скучнейший выпуск. Евгений поехал на остров Скай, но   мало что  сам увидел и нам показал.
Да! В Шотландии погода с характером. Ветер разгоняется до 120 метров, самое ветреное место на Континенте. Дожди хозяйничают на побережье.


Из всего выпуска запомнились только водопад Килт Рок и  уникальная порода мохнатых коров.


Увидели  пару  красивых панорам  озер и скал. Мне кажется, этого  ничтожно мало для заинтересованного путешественника.


Регина  с минимальными  средствами гуляла по Глазго. Показала нам, действительно,  прекрасный университет, которому более 500 лет, который  имеет  свой органный зал.

А так же    музей оригинальных   фантастических механизмов, собранных, кстати, нашими бывшими соотечественниками. Поделилась с нами  интересной информацией, как на статуях появляются колпаки.


Если Евгений пробовал уникальную корову на вкус, то Регина отведала местный фастфуд- жареный  батончик «Марс».

Большую часть эфирного времени  ведущая   со студентами тусовалась в пабах. Если верить на слово,  дошли до 15.Возможно, это заинтересует какую-то часть молодежи, но  я нашла в  выпуске мало интересного. И в очередной раз засомневалась в объективности авторов проекта. Очень  не хочется, но приходится  разочаровываться. ТЧ

Комментариев нет:

Отправить комментарий