суббота, 12 апреля 2014 г.

В пробке со слоном, специальный вагон для женщин, отец в 94 года. Удивительная Индия с Дмитрием Комаровым.

На канале «Пятница» опять премьера. «Мир наизнанку» показывает нам Индию. К этой стране у меня давняя любовь. Меня трудно удивить, но Дмитрию Комарову  все же удалось.   Он  встретился с известной знаменитостью: самым пожилым  папой. Говорят,  этот  человек внесен  в Книгу рекордов Гиннеса
Старец, которому скоро  100 лет, в 94 стал отцом впервые. Его жене 48. Умеет ведущий заинтересовать  телезрителя. В этом первом знакомстве с Индией  показал нам  традиционный  транспорт. Велорикш, за спиной которых  около 10 пассажиров. Это  какая нужна  физ. подготовка.  
Экзотика здесь на каждом шагу, даже в пробке можно стоять вместе с буйволом и слоном. Сам Дмитрий  освоил вождение Тук-Туком, который  здесь ценится, как приличный  автомобиль и стоит  не менее  4тыс.$. 

Как не побоялся ездить по   Дели. Будучи в Индии,  я была шокирована движением, которое не регулируется,   а пешеходные  переходы большая  редкость. Но еще больше удивило меня метро, самое стерильное в мире. Пройти в него не так и легко: досмотр, металлоискатели. 
Умилила разметка для очереди  в подземке, специальный вагон для женщин, чтобы им было комфортней и очень современная система  информационного табло движения. Путешествие обещает быть интересным. ТЧ

Комментариев нет:

Отправить комментарий