вторник, 31 января 2012 г.

Дракон Брюс Ли и маленькие дракончики, которые не расчищают город

Весь день в ожидании чего-то...Мороз крепчает, солнце ослепляет, воробышки чирикают. Каждый раз придумываешь повод- выйти на улицу. Сегодня  его практически не было.Но надо сохранять бодрость духа и  прогулки, скорее  пробежки по  плохо убранному городу -тонизируют. Не только мышцы конечностей, но и другие  составляющие организма. Вчера,  например,   поздно вечером преодолевала  обледеневшие колдобины  на подступах к "Современнику". Ужас! За такое отношение к своим согражданам- надо гнать руководителя с работы.Не умеешь организовать расчистку вверенной территории- не берись  руководить. На вахте 2 мужика: лом, ведро с песком в руки- и вперед!.И вообще предложение к новой власти-   совершить экскурсию по  городу. Где не порядок-  снять с работы. Надо  ценить не за прекрасные глаза и  длинные ноги, а за дела.
Вчера посмотрела фильм "Дракон! Рассказ о жизни Брюс Ли". Мне было интересно, хоть и время было позднее.Он всю жизнь преодолевал свой внутренний страх, который являлся ему во сне в образе рыцаря. И когда его победил- впал в кому и умер. Никто так и не узнал почему. Думаю последствия многочисленных травм,  может быть от того что раскрыл секреты  древнего искусства кунг-фу американцам?А может быть от того, что талантливые люди долго не живут?Брюс Ли  ушел из жизни в  32 года.
А сегодня искала другой фильм "Пина". Обнаружила  точек продажи дисков стало меньше. Двух  в центре точно не досчиталась.Что это?  Налогами задавили, повысился спрос за  конрафакт?Или опять  интернет и доступ к  многочисленным  каналам ТВ помешал бизнесу?Думаю,  ответ на этот опрос найдется? ТЧ

Комментариев нет:

Отправить комментарий