среда, 25 января 2012 г.

день второй, один из самых длинных....в ближайшем десятилетии

 день второй! Без божества, без вдохновения, без слез, без жизни, без любви. Может и  исказила  слова автора, но   внутреннее содержание души отражают точно.
Божество- любимая, отнятая, работа,
вдохновение, то, что заставляло  думать, придумывать, стремиться, не щадить "живота своего"и тех, кто попадался  на пути.Да, работу я  всегда любила больше, чем  людей! Вот и месть! Но любить  еще и их я бы все-равно не смогла- это слишком...... Они часто убивали мои лучшие побуждения и идеи.
Список-заготовка, что в доме нужно сделать не сработал. Все, что  ограничивается  пространством квартиры , скучно и неинтересно.Все усилия вывести себя из коматозного состояния не возымели действия. Скептицизма добавил выход в поликлинику.Чтобы   получить карту для постановки на  льготную очередь  на путевку в санаторий, необходимо пройти  целый список  врачей, потом  специальная комиссия.В результате  до 2 лет ожиданий. Но я решила взять от этого государства, отказавшегося от своей лучшей половины, сливках народонаселения,  максимум возможного.Этот  провальный день, с точки зрения общей жизненной концепции, спас только  кусок "наполеона", купленный во "французской  выпечке".
Но и его потребление было сопряжено с угрызениями совести по отношению к  собственной талии и кошельку. Думаю при нынешних обстоятельствах -это не позволительная роскошь.Вот и все  на сегодня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий