вторник, 3 июня 2014 г.

Танец страсти. Секс символ Аргентины. Когда возраст имеет значение.. Шопинг в Буэнос-Айресе.

Когда через несколько дней после  выпуска «Орел и Решка. Шопинг» постаралась вспомнить, что меня поразило в Буэнос-Айресе,  задумалась. Ничто не  впечатлило, зато  хорошо помню выпуск «Орла и Решки» с Жанной Бадоевой и Андреем Бедняковым.  Почему новые ведущие  Маша Ивакова и Антон Лаврентьев  во многом повторили их путешествие. Танго и мясо  там тоже были в фаворитах, в особенностях  Аргентины.

В памяти  о последнем выпуске так и остался ведущий в паре с мужчиной в   страстном танго. Неприятное  ощущение. И все подобные экспромты мы уже видели, нам бы что-то новенькое  узнать. Конечно,  некоторые покупки были неожиданными и интересными.

 Запомнилась Маша с охапкой туфель, одни лучше других,  и все по одной цене. Банкиры! Остановите Машу, другим женщинам  видеть  это невыносимо!

Захотелось  попробовать  мате из   оригинального кубка калабас, изготовленного из тыквы и  серебра. Говорят для него  «возраст имеет значение».
Захотелось посидеть в седле, как настоящие ковбои  гаучо, которые являются главными секс символами  в Аргентине.  Как оказалось   главные  атрибуты мужественности: пончо, лассо,  нож и головной убор

Очень интересная    многофункциональность пончо-  платье, ковер, шарф. Впервые видела кожу, которую даже не царапает нож. Весьма оригинальную покупку сделал  Антон: приобрел  часы в виде  половинки пластинки. Маша  традиционно сделала покупку подороже- дубленку из ламы.



Увидели  совершенно невероятное место шопинга. Книжный магазин, открытый в здании бывшего театра.
Представьте себе: как  в кассе вы перелистываете страницы книги. У ведущих были вкусные воспоминания,  у зрителей – грустные. ТЧ

Комментариев нет:

Отправить комментарий